Артикул: A-PEAL-1T-500-S
Код товара: 103 702 649
В избранное
A-PEAL-1T-500-S Подвесной светильник Willowlamp A-PEAL 1 TIER
Willowlamp
a-Peal 1 Tier - это латунный светодиодный или галогенный подвесной светильник от Willowlamp Studio . 500W x 600h mm / общая высота: 950mm1 X G9-галоген 18-40 Вт or 1X G9-2.5 W LED Or 1 X E12/14 or E26/27 LEDIP 54, 110-240V, класс II
Поделись:
a-Peal 1 Tier - это латунный светодиодный или галогенный подвесной светильник от Willowlamp Studio .
500W x 600h mm / общая высота: 950mm
1 X G9-галоген 18-40 Вт or 1X G9-2.5 W LED Or 1 X E12/14 or E26/27 LED
IP 54, 110-240V, класс II
Характеристики:
Артикул
A-PEAL-1T-500-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Размер
500 Вт x 600 в мм / Общая высота: 950 мм, 6,5 кг