Артикул: A-PEAL-2T-500-S
Код товара: 103 702 651
В избранное
A-PEAL-2T-500-S Подвесной светильник Willowlamp A-PEAL 2 TIER
Willowlamp
Поделись:
a-Peal 2 Tier - это латунный светодиодный или галогенный подвесной светильник от Willowlamp Studio .
500W x 1600h mm / общая высота: 1950mm
1 X G9-галоген 18-40 Watt or 1X G9-2.5 W LED Or 1 X E12/14 or E26/27 LED
защита: IP 54
напряжение: 110-240V
класс II
Характеристики:
Артикул
A-PEAL-2T-500-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Размер
500 Вт x 1600 в мм / Общая высота: 1950 мм, 13 кг