Артикул: AYO10MW30C
Код товара: 103 704 489
В избранное
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытие ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MW30C
Бренд
Flair Showers
Дизайнер
Ronán O' Grady
Тип
Душевая кабина с 3 стеклянными пластинами, 2 стержнями и Т-образным кронштейном
Anno produzione
Размер
300mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm *