Артикул: AYO10MW40C
Код товара: 103 704 490
В избранное
AYO10MW40C Душевая кабина с 3 стеклянными пластинами и угловым уплотнением Flair Showers Ayo
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытие ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MW40C
Тип
Душевая кабина с 3 стеклянными пластинами и угловым уплотнением
Anno produzione
Размер
300mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm