Артикул: AYO10MW80C
Код товара: 103 704 494
В избранное
AYO10MW80C Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и двумя стержнями Flair Showers Ayo
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
коллекция Walk In AYO представляет обновленную и чрезвычайно функциональную концепцию дизайна для аутентичных решений для ванной комнаты. позвольте себе вдохнуть бесконечные комбинации и персонализировать свое пространство для душа, не отказываясь от идеального сочетания формы и функциональности. очистка от накипи Cleavue защищает стекло от накопления остатков накипи и грязи, что позволяет легко чистить. коллекция AYO 10 мм, благодаря инновационной модульной конструкции, предлагает почти бесконечный диапа...
Поделись:
коллекция AYO 10 мм, благодаря инновационной модульной конструкции, предлагает почти бесконечный диапазон конфигураций душевых кабин.
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MW80C
Тип
Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и двумя стержнями
Anno produzione
Размер
300mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm