Артикул: AYO10MWR100SC
Код товара: 103 704 496
В избранное
AYO10MWR100SC Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и баром Flair Showers Ayo
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
10-миллиметровая коллекция AYO, благодаря инновационной модульной конструкции, предлагает почти бесконечный ассортимент напольных душевых установок. универсальность коллекции AYO позволяет широкий выбор профилей, типов прокладок и различных аксессуаров, что позволяет полностью настроить пространство для душа. каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений. идеальное сочетание эстетики и...
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MWR100SC
Тип
Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и баром
Anno produzione
Размер
300mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm