Артикул: AYO10MWR40SC
Код товара: 103 704 497
В избранное
AYO10MWR40SC Душевая кабина со стеклянной пластиной и двумя стержнями Flair Showers Ayo
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MWR40SC
Тип
Душевая кабина со стеклянной пластиной и двумя стержнями
Anno produzione
Размер
300 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 760 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм, 1100 мм, 1200 мм, 1400 мм