Артикул: AYO10MWR70SC
Код товара: 103 704 498
В избранное
AYO10MWR70SC Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и двумя стержнями Flair Showers Ayo
Flair Showers
  • Коллекция: Ayo
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MWR70SC
Тип
Душевая кабина с двумя стеклянными пластинами и двумя стержнями
Anno produzione
Размер
300mm, 400mm, 450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm