Артикул: AYO10MWRC1
Код товара: 103 704 499
В избранное
AYO10MWRC1 Душевая кабина с 3 стеклянными пластинами и 2 точками крепления Flair Showers Ayo Colour
Flair Showers
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений.
Характеристики:
Артикул
AYO10MWRC1
Тип
Душевая кабина с 3 стеклянными пластинами и 2 точками крепления
Anno produzione
Размер
450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm *