Артикул: AYO10MWRC14
Код товара: 103 704 502
В избранное
AYO10MWRC14 Душевая кабина с 1 стеклянной пластиной и 1 точкой крепления Flair Showers Ayo Colour
Flair Showers
коллекция Walk In AYO color представляет обновленную и чрезвычайно функциональную концепцию дизайна для инновационных решений для ванной комнаты с новой отделкой премиум-класса: полированная сталь, матовый никель, матовая латунь и полированное золото. прочные стабилизаторы в минималистском дизайне гарантируют, что панели AYO надежно поддерживаются и выдерживают испытание временем. каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвр...
Поделись:
каждая панель AYO изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, обработанного покрытием ClearVue для предотвращения образования известковых отложений, что позволяет быстрее и проще очистки.
Характеристики:
Артикул
AYO10MWRC14
Тип
Душевая кабина с 1 стеклянной пластиной и 1 точкой крепления
Anno produzione
Размер
450mm, 500mm, 600mm, 700mm, 760mm, 800mm, 900mm, 1000mm, 1100mm, 1200mm, 1400mm *