Артикул: BABYLOVE-250-S
Код товара: 103 706 363
В избранное
BABYLOVE-250-S Подвесной светильник Willowlamp Love Clover
Willowlamp
BabyLove Clover - это подвесной светильник от Willowlamp Studio. 250W x 300h mm / общая высота: 630mm1X G4-LED 12V 2 Вт (2 Вт)12V, IP54, класс III дизайн клеверного листа переводится в сладострастные и чувственные подвесные светильники и бра в форме сердца.
Поделись:
BabyLove Clover - это подвесной светильник от Willowlamp Studio.
250W x 300h mm / общая высота: 630mm
1X G4-LED 12V 2 Вт (2 Вт)
12V, IP54, класс III
Характеристики:
Артикул
BABYLOVE-250-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
250 Вт x 300 ч мм / Общая высота: 630 мм, 1,2 кг * *