Артикул: BABYLOVE-250-WL
Код товара: 103 706 365
В избранное
BABYLOVE-250-WL Светодиодный настенный светильник Willowlamp Love Clover
Willowlamp
Babylove Clover это настенный светильник by Willowlamp Studio.250W x 300h мм/общая высота: 620 мм1x G4-LED 12V 2 Вт (2 Вт) только светодиоды IP54, класс IIдизайн клеверного листа переводится в сладострастные и чувственные подвесные светильники и бра в форме сердца.
Поделись:
Babylove Clover это настенный светильник by Willowlamp Studio.
250W x 300h мм/общая высота: 620 мм
1x G4-LED 12V 2 Вт (2 Вт) только светодиоды
IP54, класс II
Характеристики:
Артикул
BABYLOVE-250-WL
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Светодиодный настенный светильник
Anno produzione
Размер
250 Вт x 300 ч мм / Общая высота: 620 мм, 1,2 кг