Артикул: BIGLOVE-700-S
Код товара: 103 707 431
В избранное
BIGLOVE-700-S Люстра Willowlamp BigLove Clover
Willowlamp
BigLove Clover - это подвесной светильник от студии willowlamp. Освещенный 5 галогенными лампами G4 или светодиодами в подвесных стеклянных шариках Pyrex. 700W x 900h мм / общая высота: 1700 мм5 галогенных ламп G4 12V 20 Вт (100 Вт) или 5 светодиодов G4-2W или 5 светодиодов E12 / 14 или E26 / 27 защита:IP 52напряжение: 12V
Поделись:
700W x 900h мм / общая высота: 1700 мм
5 галогенных ламп G4 12V 20 Вт (100 Вт) или 5 светодиодов G4-2W или 5 светодиодов E12 / 14 или E26 / 27
защита:IP 52
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
BIGLOVE-700-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Люстра
Anno produzione
Размер
700 Вт x 900 в мм / Общая высота: 1700 мм, 8 кг