Артикул: CHIME-700-S
Код товара: 103 712 751
В избранное
CHIME-700-S Люстра Willowlamp WINDCHIME
Willowlamp
Windchime - это латунный светодиодный подвесной светильник от Willowlamp Studio.700W x 1820h mm/общая высота: 2320mm электрический: 30 x G4-LED 12V 2W (60W) LED защита:IP 52напряжение: 12V
Поделись:
Windchime - это латунный светодиодный подвесной светильник от Willowlamp Studio.
700W x 1820h mm/общая высота: 2320mm
электрический: 30 x G4-LED 12V 2W (60W) LED
защита:IP 52
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
CHIME-700-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Люстра
Anno produzione
Размер
700 Вт x 1820 в мм / Общая высота: 2320 мм, 33 кг