Артикул: CIR-POD-150(SML)-STA
Код товара: 103 712 907
В избранное
CIR-POD-150(SML)-STA Торшер Willowlamp Circular Pod
Willowlamp
CIRCULAR POD - это металлический торшер из коллекции Willowlamp Studio. Доступен в различных вариантах отделки.150w x 350-520h mm/общая высота: 1500mm 1 X G9-галоген 18-40 Вт или 1X G9-2.5 W LED защита: IP 20 напряжение: 112-240Vкласс II
Поделись:
150w x 350-520h mm/общая высота: 1500mm
1 X G9-галоген 18-40 Вт или 1X G9-2.5 W LED
защита: IP 20
напряжение: 112-240V
класс II
Характеристики:
Артикул
CIR-POD-150(SML)-STA
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Торшер
Anno produzione
Размер
150 Вт x 350-520h мм / Общая высота: 1500 мм, 6 кг