Артикул: CIR-POD-150(SML)-TBL
Код товара: 103 712 909
В избранное
CIR-POD-150(SML)-TBL Настольная лампа Willowlamp Circular Pod
Willowlamp
CIRCULAR POD - это металлическая настольная лампа из коллекции Willowlamp Studio. Доступен в различных вариантах отделки.150w x 350-520h mm/общая высота: 620mm 1 X G9-галоген 18-40 Вт или 1X G9-2.5 W LED защита: IP 20 напряжение:112-240Vкласс II
Поделись:
150w x 350-520h mm/общая высота: 620mm
1 X G9-галоген 18-40 Вт или 1X G9-2.5 W LED
защита: IP 20
напряжение:112-240V
класс II
Характеристики:
Артикул
CIR-POD-150(SML)-TBL
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Настольная лампа
Anno produzione
Размер
150 Вт x 350-520h мм / Общая высота: 620 мм, 3 кг * *