Артикул: CROCUS-200-S
Код товара: 103 715 972
В избранное
CROCUS-200-S Подвесной светильник Willowlamp CROCUS
Willowlamp
CROCUS от willowlamp Studio - это металлическая галогенная или светодиодная подвесная лампа. Вдохновленный формами цветочных бутонов. 200W x 650h мм / общая высота: 900 мм 1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED защита: IP 54напряжение: 110-240V
Поделись:
200W x 650h мм / общая высота: 900 мм
1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED
защита: IP 54
напряжение: 110-240V
Характеристики:
Артикул
CROCUS-200-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
200 Вт x 650 в мм / Общая высота: 900 мм, 2 кг