Артикул: FAT-500/700/1000-S
Код товара: 103 725 144
В избранное
FAT-500/700/1000-S Люстра Willowlamp Faraway Tree
Willowlamp
FARAWAY TREE от Willowlamp Studio - это металлическая светодиодная или галогенная люстра. Доступен в 4 вариантах отделки (дым, серебро, латунь, ржавчина) и 3 разных размера. Faraway Tree-500mmd 500W x 400h mm / общая высота: 700mm 3 x GU.10-галоген 50W (150W) or 3X GU.10 - 5W LEDFaraway Tree-700mmd700w x 550h mm / общая высота: 900mm 3 x GU.10-галоген 50W (150W) or 3X GU.10 - 5W LEDдальнее дерево-1000mmd1000W x 750h мм / общая высота: 1200 мм 3 х ГУ.10-галоген 50W (150W) or 3X GU.10-5W LEDзащита: IP 20нап...
Поделись:
Faraway Tree-500mmd
500W x 400h mm / общая высота: 700mm
3 x GU.10-галоген 50W (150W) or 3X GU.10 - 5W LED
Faraway Tree-700mmd
700w x 550h mm / общая высота: 900mm
дальнее дерево-1000mmd
1000W x 750h мм / общая высота: 1200 мм
3 х ГУ.10-галоген 50W (150W) or 3X GU.10-5W LED
защита: IP 20
напряжение: 110-240V
Характеристики:
Артикул
FAT-500/700/1000-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Люстра
Anno produzione
Размер
500W x 400h mm / Total height: 700mm, 5 kg * 700W x 550h mm / Total height: 900mm, 8 kg * 1000w x 750h mm / Total height: 1200mm, 14 kg