Артикул: FOLC-500/700/1000-C
Код товара: 103 726 395
В избранное
FOLC-500/700/1000-C Потолочный светильник Willowlamp Flower of Life
Willowlamp
FLOWER of LIFE от willowlamp Studio - это металлическая галогенная или светодиодная потолочная лампа. Доступен в 3 стандартных размерах.Flower of Life - 500mmd 500W x 275h mm / общая высота: 750mm7 x G9-галоген 18-40 Watt (126-280W) или 7X G9-2.5 W LEDFlower of Life - 700mmD700w x 400h mm / общая высота: 1030mmElectrical: 13 x G9-галоген 18-40 Вт (234-520w) или 13x G9-2.5 W LEDFlower of Life - 1000mmd1000W x 520H MM / общая высота: 1520MMElectrical: 19 X G9-галоген 18-40 Вт (342-760 Вт) или 19X G9-2.5 W L...
Поделись:
Flower of Life - 500mmd
500W x 275h mm / общая высота: 750mm
7 x G9-галоген 18-40 Watt (126-280W) или 7X G9-2.5 W LED
Flower of Life - 700mmD
700w x 400h mm / общая высота: 1030mm
Electrical: 13 x G9-галоген 18-40 Вт (234-520w) или 13x G9-2.5 W LED
Flower of Life - 1000mmd
1000W x 520H MM / общая высота: 1520MM
Electrical: 19 X G9-галоген 18-40 Вт (342-760 Вт) или 19X G9-2.5 W LED
защита: IP 20
Характеристики:
Артикул
FOLC-500/700/1000-C
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Потолочный светильник
Anno produzione
Размер
500W x 275h mm / Total height: 750mm, 7 kg * 700W x 400h mm / Total height: 1030mm, 10 kg * 1000W x 520h mm / Total height: 1520mm, 25 kg * * * *