Артикул: FOLC-500/700/1000-S
Код товара: 103 726 397
В избранное
FOLC-500/700/1000-S Подвесной светильник Willowlamp Flower of Life
Willowlamp
FLOWER of LIFE от willowlamp Studio-это металлическая галогенная или светодиодная подвесная лампа. Доступен в 3 стандартных размерах.Flower of Life - 500mmd500W x 630h mm / общая высота: 1350mm7 X G9-галоген 18-40 Watt (126-280W) or 7X G9-2.5 W LEDFlower of Life - 700mmD700w x 825h mm / общая высота: 1750mmelectrical: 13 x G9-галоген 18-40 Watt (234-520w) or 13x G9-2.5 W LEDFlower of Life - 1000mmd 1000W X 1175H MM / высота всего: 2450mm Electrical: 19 X G9-галоген 18-40 Вт (342-760W) or 19X G9-2.5 W LED ...
Поделись:
Flower of Life - 500mmd
500W x 630h mm / общая высота: 1350mm
7 X G9-галоген 18-40 Watt (126-280W) or 7X G9-2.5 W LED
Flower of Life - 700mmD
700w x 825h mm / общая высота: 1750mm
electrical: 13 x G9-галоген 18-40 Watt (234-520w) or 13x G9-2.5 W LED
Flower of Life - 1000mmd
1000W X 1175H MM / высота всего: 2450mm
Electrical: 19 X G9-галоген 18-40 Вт (342-760W) or 19X G9-2.5 W LED
защита: IP 20
напряжение: 100-240V
Характеристики:
Артикул
FOLC-500/700/1000-S
Бренд
Willowlamp
Тип
Подвесной светильник
Размер
500w x 630h mm / Total height: 1350mm, 6kg * 700w x 825h mm / Total height: 1750mm, 9kg * 1000w x 1175h mm / Total height: 2450mm, 20kg *