Артикул: FRANG-400-S
Код товара: 103 726 541
В избранное
FRANG-400-S Подвесной светильник Willowlamp FRANGIPANI
Willowlamp
FRANGIPANI от willowlamp Studio - это металлическая галогенная или светодиодная подвесная лампа. Вдохновленный формой цветка франжипане. 400W x 700h мм / общая высота: 950 мм1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED защита: IP 54напряжение: 110-240V
Поделись:
400W x 700h мм / общая высота: 950 мм
1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED
защита: IP 54
напряжение: 110-240V
Характеристики:
Артикул
FRANG-400-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
400 Вт x 1900 в мм / Общая высота: 2400 мм, 3 кг