Артикул: FUSCHIA-700/1000-S
Код товара: 103 727 293
В избранное
FUSCHIA-700/1000-S Подвесной светильник Willowlamp FUSCHIA
Willowlamp
FUSCHIA от willowlamp Studio - это металлическая светодиодная или галогенная подвесная лампа. Доступны 2 размера в разных вариантах отделки.Fuschia - 700MMD700W x 700h мм / общая высота: 1150mm7 x G4-галогенные 12V 20 Вт (140w) или 7X G4-2W LED или 7X E12/14 LEDFuschia - 1000mmd1000W x 1000H мм / общая высота: 1150mm7 x G4-галогенные 12V 20 Вт (140w) или 7X G4-2W LED или 7X E12/14 LEDFuschia-1000mmd1000w x 1000H мм/общая высота: 1500mm7 x G4-галоген 12V 20 Вт (140w) or 7X G4-2W LED или 7X E12 / 14 LEDзащит...
Поделись:
Fuschia - 700MMD
700W x 700h мм / общая высота: 1150mm
7 x G4-галогенные 12V 20 Вт (140w) или 7X G4-2W LED или 7X E12/14 LED
Fuschia - 1000mmd
1000W x 1000H мм / общая высота: 1150mm
Fuschia-1000mmd
1000w x 1000H мм/общая высота: 1500mm
7 x G4-галоген 12V 20 Вт (140w) or 7X G4-2W LED или 7X E12 / 14 LED
защита: IP 52
напряжение: 12V
a дизайн основан на форме цветов Фушии, подвешенных с металлическими "лепестками", изгибающимися под цепной проволокой. Освещенный подвесным спиральным расположением стеклянных шариков pyrex, содержащих галогенные лампы G4 20 Вт 12 В. доступен в двух размерах.
Характеристики:
Артикул
FUSCHIA-700/1000-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
700w x 700h mm / Total height: 1150mm, 5 kg * 1000w x 1000h mm / Total height: 1500mm, 8 kg *