Артикул: GSTORM-1200-S
Код товара: 103 731 197
В избранное
GSTORM-1200-S Люстра Willowlamp GEOMETRIC STORM
Willowlamp
Поделись:
абстрактная геометрическая композиция наклонных плоскостей и искаженных форм, напоминающих кубизм.
издание Limited: 10 шт ..
900x1200 x 1400h мм / общая высота: 2270mm
освещение 1: 18 x G4-галоген12v 10 Вт (180W) or 18X G4-2W LED
освещение 2: 11M LED striplight теплый белый (50W)
защита:IP 52
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
GSTORM-1200-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Люстра
Anno produzione
Размер
900x1200 x 1400h мм / Общая высота: 2270 мм, 50 кг