Артикул: HALO-1000-C
Код товара: 103 731 761
В избранное
HALO-1000-C Светодиодный потолочный светильник Willowlamp Halo
Willowlamp
  • Коллекция: Halo
Halo - это латунный светодиодный потолочный светильник с прямым освещением из коллекцииArt Pieces от Willowlamp Studio.1000W x 1345h mm / общая высота: 1400mm Electrical: 35 x G4-LED 12V 2 Watt lamps (70W) LED IP52класс III футуристическая полупрозрачная форма. Успех этой конструкции обусловлен гениальным зажимным устройством, которое впервые позволило соединить шариковую цепь с собой. Это позволяет создавать динамические кривые и исказившие. Идея вдохновлена Антони Гауди, который использовал модели пере...
Поделись:
1000W x 1345h mm / общая высота: 1400mm
Electrical: 35 x G4-LED 12V 2 Watt lamps (70W) LED
IP52
класс III
Характеристики:
Артикул
HALO-1000-C
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Лампада да софитто светодиодная
Anno produzione
Размер
1000 Вт x 1345 в мм / Общая высота: 1400 мм, 31 кг * * *