Артикул: HALO-1000-S
Код товара: 103 731 763
В избранное
HALO-1000-S Светодиодная люстра Willowlamp Halo
Willowlamp
  • Коллекция: Halo
Halo - это латунная светодиодная люстра из коллекцииArt Pieces от willowlamp Studio. 1000W x 1345h mm / общая высота: 1695mm35 x G4-LED 12V 2 Вт (70 Вт) LED защита:IP 52 напряжение:12V футуристическая полупрозрачная форма. Успех этой конструкции обусловлен гениальным зажимным устройством, которое впервые позволило соединить шариковую цепь с собой. Это позволяет создавать динамические и искаженные кривые. Идея она вдохновлена Антони Гауди, который использовал модели с перевернутой цепью в структурном прое...
Поделись:
Halo - это латунная светодиодная люстра из коллекцииArt Pieces от willowlamp Studio.
1000W x 1345h mm / общая высота: 1695mm
35 x G4-LED 12V 2 Вт (70 Вт) LED
защита:IP 52
напряжение:12V
Характеристики:
Артикул
HALO-1000-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Лампадарио СВЕТОДИОДНЫЙ
Anno produzione
Размер
1000 Вт x 1345 в мм / Общая высота: 1695 мм, 31 кг