Артикул: I-CHIC-Q58-INT
Поделись:
I-CHIC-Q58-INT
LED 58W
3140 3170 3200 lm
2700K ⇆ 6500K
I-CHIC-Q38
LED 30W
1850 lm
4000K
I-Chic-Q25
LED 12W