Fan Europe Lighting
  • Коллекция: INTEC
TRON - это встраиваемый прожектор с алюминиевой рамой и матовым белым акриловым диффузором с переключателем для регулировки цветовой температуры.особенностиМатериал: алюминиевая рама, акриловый диффузорцвет: матовый белыйвыбираемая цветовая температура: 3000K / 4000K / 6000Kдрайвер включенINC-TRON-7люмен 720 лмВт 7 Втугол луча 120°Inc-TRON-20люмен 2480 лмВт 20 Втугол луча 120°pf 0.90INC-TRON-30люмен 3300 лм Вт 30 Вт угол луча 120°pf 0.90
Поделись:
особенности
Материал: алюминиевая рама, акриловый диффузор
цвет: матовый белый
выбираемая цветовая температура: 3000K / 4000K / 6000K
драйвер включен
INC-TRON-7
люмен 720 лм
Вт 7 Вт
угол луча 120°
Inc-TRON-20
люмен 2480 лм
Вт 20 Вт
угол луча 120°
pf 0.90
INC-TRON-30
Вт 30 Вт