Артикул: LANTERN-400-S
Код товара: 103 738 886
В избранное
LANTERN-400-S Подвесной светильник Willowlamp Lantern
Willowlamp
LATERN отwillowlamp Studio - это металлическая галогенная или светодиодная подвесная лампа. Маленький "китайский фонарь" в качестве подвесного светильника. Изготовлен из рам из нержавеющей стали, хромированных или лакированных компонентов, твердой латуни и цепей в различных вариантах отделки.400W x 750h мм / общая высота: 1000 мм электрический: 1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED защита: IP 54напряжение: 110-240V
Поделись:
400W x 750h мм / общая высота: 1000 мм
защита: IP 54
напряжение: 110-240V
Характеристики:
Артикул
LANTERN-400-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
400 Вт x 750 в мм / Общая высота: 1000 мм, 3 кг