Артикул: LUCKYLOVE-250-S
Код товара: 103 741 320
В избранное
LUCKYLOVE-250-S Подвесной светильник Willowlamp Love Clover
Willowlamp
Luckylove Cloverэто подвесной светильник от Willowlamp Studio .250W x 350h мм / общая высота: 680 мм 1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED110 - 240V IP54 class IIдизайн клеверного листа, воплощенный в сладострастных и чувственных подвесных светильниках и бра в форме сердца.
Поделись:
Luckylove Cloverэто подвесной светильник от Willowlamp Studio .
250W x 350h мм / общая высота: 680 мм
1 x галогенные лампы G9 18-40 Вт или 1X LED G9-2,5 Вт или 1 X E12 / 14 или E26 / 27 LED
110 - 240V IP54 class II
Характеристики:
Артикул
LUCKYLOVE-250-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
250 Вт x 350 в мм / Общая высота: 680 мм, 1,3 кг * *