Артикул: MOON-500/700/1000-S
Код товара: 103 747 586
В избранное
MOON-500/700/1000-S Подвесной светильник Willowlamp MOONFLOWER
Willowlamp
MOONFLOWER от willowlamp Studio - это металлическая светодиодная или галогенная подвесная лампа. Доступен в 3 стандартных размерах и различной отделке.MOON-500-S 500W x 450h mm / общая высота: 800mm 1 X G9-галоген 33-60 Вт (33-60 Вт) или 1X G9-2.5 W LED или E12/14 or E26/27 LEDзащита:IP 54напряжение:110-240V 240VMoon-700-s700W X 580h mm / общая высота: 950mm 5 x G9-галоген 18-40 Вт (90-200 Вт) или 5x G9-2.5 W LED или 5X E12/14 or E26/27 LEDзащита: IP 54напряжение: 110-240VMOON-1000-S1000W x 830h mm / обща...
Поделись:
MOON-500-S
500W x 450h mm / общая высота: 800mm
1 X G9-галоген 33-60 Вт (33-60 Вт) или 1X G9-2.5 W LED или E12/14 or E26/27 LED
защита:IP 54
напряжение:110-240V 240V
Moon-700-s
700W X 580h mm / общая высота: 950mm
5 x G9-галоген 18-40 Вт (90-200 Вт) или 5x G9-2.5 W LED или 5X E12/14 or E26/27 LED
защита: IP 54
напряжение: 110-240V
MOON-1000-S
1000W x 830h mm / общая высота: 1150mm
7 x G9-галоген 18-40 Вт (126-280 Вт) или 7X G9-2.5 W LED или 7X E12/14 or E26/27 LED
напряжение: 110-240V
Характеристики:
Артикул
MOON-500/700/1000-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
500w x 450h mm / Total height: 800mm, 3 kg * 700w x 580h mm / Total height: 950mm, 6 kg * 1000w x 830h mm / Total height: 1150mm, 9 kg