Артикул: NGOMA-700/1000-S
Код товара: 103 749 706
В избранное
NGOMA-700/1000-S Подвесной светильник Willowlamp Ngoma Drum
Willowlamp
NGOMA DRUM - это металлический подвесной светильник из коллекции Willowlamp Studio. Доступен в 2 размерах и различной отделке.Ngoma Drum - 700mmd700W x 350h мм / общая высота: 850 мм13 x G4-галоген 10 Вт (130 Вт) или 13x G4-2W светодиоды или 13x E12/14 или E26/27 светодиодыNgoma Drum - 1000mmd1000w x 500h мм / Общая высота: 1100 мм19 x G4-галоген10 Вт (190 Вт) или 19X G4-2W LED или 19X E12/14 или E26/27 LEDзащита: IP 52напряжение: 12V цилиндрические лампы с опорной рамой, вдохновленные дизайном Венецианс...
Поделись:
Ngoma Drum - 700mmd
700W x 350h мм / общая высота: 850 мм
13 x G4-галоген 10 Вт (130 Вт) или 13x G4-2W светодиоды или 13x E12/14 или E26/27 светодиоды
Ngoma Drum - 1000mmd
1000w x 500h мм / Общая высота: 1100 мм
19 x G4-галоген10 Вт (190 Вт) или 19X G4-2W LED или 19X E12/14 или E26/27 LED
защита: IP 52
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
NGOMA-700/1000-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
700w x 350h mm / Total height: 850mm, 9 kg * 1000w x 500h mm / Total height: 1100mm, 13 kg