Артикул: RADIAL-1200-S
Код товара: 103 756 062
В избранное
Willowlamp
Radial представляет собой подвесной светильник в форме кольца и, по сути, является продолжением линейки Lineal в "круглой"версии. Как и в случае с Lineal, концепция представляет собой структурированную сетку со слоями металлических цепей разных цветов, образующих модульную матрицу. Это самая большая лампа в диапазоне диаметром 1,2 м и освещается светодиодами G4 56X 1 или 2 Вт. Ø 1200 x 90h мм / общая высота: 550 мм 56 X G4-LED 12V 1-2 Вт (56-112 Вт)IP52, класс III
Поделись:
Radial представляет собой подвесной светильник в форме кольца и, по сути, является продолжением линейки Lineal в "круглой"версии. Как и в случае с Lineal, концепция представляет собой структурированную сетку со слоями металлических цепей разных цветов, образующих модульную матрицу. Это самая большая лампа в диапазоне диаметром 1,2 м и освещается светодиодами G4 56X 1 или 2 Вт.
Ø 1200 x 90h мм / общая высота: 550 мм
56 X G4-LED 12V 1-2 Вт (56-112 Вт)
IP52, класс III
Характеристики:
Артикул
RADIAL-1200-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Современный стиль металлический светодиодный подвесной светильник Moderna
Anno produzione
Размер
1200dia x 90h мм / Общая высота: 550 мм, 20 кг * *