Артикул: ROSE-700-STR/LOOP-C
Код товара: 103 757 078
В избранное
ROSE-700-STR/LOOP-C Потолочный светильник Willowlamp Rose
Willowlamp
  • Коллекция: Rose
ROSE - это металлический потолочный светильник из коллекции Willowlamp Studio. Доступен в 2 версиях ("LOOPED" и "STRAIGHT") и различных вариантах отделки. 700W x 370h mm / общая высота: 390mm19 x G4-галоген 12V 10 Вт (190w) или 19X G4-2W LEDзащита: IP 52напряжение: 12Vвысокотехнологичная люстра с цепными шторами, похожими на "лепестки", расположенные в виде слоистой формы розы. Его можно заказать в двух стилях:" Stright "или"Loop". Он доступен как в потолочной, так и в подвесной модели. Доступен в G4-гало...
Поделись:
700W x 370h mm / общая высота: 390mm
19 x G4-галоген 12V 10 Вт (190w) или 19X G4-2W LED
защита: IP 52
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
ROSE-700-STR/LOOP-C
Бренд
Willowlamp
Тип
Потолочный светильник
Размер
700 Вт x 370 в мм / Общая высота: 390 мм, 13 кг