Артикул: ROSE-700-STR/LOOP-S
Код товара: 103 757 080
В избранное
ROSE-700-STR/LOOP-S Подвесной светильник Willowlamp Rose
Willowlamp
  • Коллекция: Rose
ROSE - это металлический подвесной светильник из коллекции Willowlamp Studio. Доступен в 2 версиях ("LOOPED" и "STRAIGHT") и различных вариантах отделки.700W x 360h mm / общая высота: 810mm19 X G4-галоген 12V 10 Вт (190w) или 19X G4-2W LEDзащита: IP 52напряжение: 12Vвес: 12 кгвысокотехнологичная люстра с цепными шторами, такая как "G4-2W". лепестки " расположены в слоистом виде в форме розы. Можно заказать в два стили: "Stright" или "Loop". Он доступен как в потолочной, так и в подвесной модели. Доступен ...
Поделись:
700W x 360h mm / общая высота: 810mm
19 X G4-галоген 12V 10 Вт (190w) или 19X G4-2W LED
защита: IP 52
напряжение: 12V
вес: 12 кг
Характеристики:
Артикул
ROSE-700-STR/LOOP-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
700 Вт x 360 в мм / Общая высота: 810 мм, 12 кг