Артикул: SECRETLOVE-400-S
Код товара: 103 760 303
В избранное
SECRETLOVE-400-S Подвесной светильник Willowlamp SECRETLOVE CLOVER
Willowlamp
Secretlov Clover это подвесной светильник от Willowlamp Studio.400W x 460h мм/общая высота: 840 мм 4 x G4-LED лампы 12V 2 Вт (8 Вт) только LED защита:IP 54напряжение: 12V
Поделись:
Secretlov Clover это подвесной светильник от Willowlamp Studio.
400W x 460h мм/общая высота: 840 мм
4 x G4-LED лампы 12V 2 Вт (8 Вт) только LED
защита:IP 54
напряжение: 12V
Характеристики:
Артикул
SECRETLOVE-400-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Подвесной светильник
Anno produzione
Размер
400W x 460h mm / Total height: 840mm, 4 kg