Артикул: STREAM-PL30/40/50/60
Код товара: 103 767 975
В избранное
Fan Europe Lighting
  • Коллекция: INTEC
Поделись:
Stream - это акриловый светодиодный потолочный светильник с рельефным декором.
STREAM-PL30
Вт 18 Вт
угол луча 120°
STREAM-PL40
Вт 24 Вт
угол луча 120°
STREAM-PL50
Вт 40 Вт
Stream-pl60
Вт 48 Вт