Артикул: STREAMWAVE-1200-S
Код товара: 103 767 976
В избранное
STREAMWAVE-1200-S Светодиодный подвесной светильник Willowlamp STREAMWAVE
Willowlamp
StreamWave - это подвесной светильник. Его дизайн состоит из смещенных волн, которые вызывают тонкое ощущение ритмичного движения. 1200x400w x 220h мм/общая высота: 700 мм 20 x G4-LED лампы 12V 2 Вт (40 Вт)IP52, класс II
Поделись:
StreamWave - это подвесной светильник. Его дизайн состоит из смещенных волн, которые вызывают тонкое ощущение ритмичного движения. 1200x400w x 220h мм/общая высота: 700 мм
20 x G4-LED лампы 12V 2 Вт (40 Вт)
IP52, класс II
Характеристики:
Артикул
STREAMWAVE-1200-S
Бренд
Willowlamp
Дизайнер
Adam Hoets
Тип
Светодиодный подвесной светильник
Anno produzione
Размер
1200x400w x 220h mm / Total height: 700mm, 18kg *