Артикул: TBAM109506402211907
Код товара: 103 779 272
В избранное
TBAM109506402211907 Окисленная латунная столешница Kopar Ossidati
Kopar
Поделись:
Характеристики:
Артикул
TBAM109506402211907
Бренд
Kopar
Дизайнер
Aras Ozolas
Тип
Окисленная латунная столешница
Anno produzione
Размер
950 мм x 640 мм x высота 20 мм