Артикул: TBAM219509503220303
Код товара: 103 779 287
В избранное
TBAM219509503220303 Окисленная латунная столешница Kopar Ossidati
Kopar
Поделись:
Характеристики:
Артикул
TBAM219509503220303
Бренд
Kopar
Дизайнер
Aras Ozolas
Тип
Окисленная латунная столешница
Anno produzione
Размер
1950 мм x 95 мм x высота 30 мм *