Артикул: BPP050050041220101
Код товара: 103 708 349
В избранное
BPP050050041220101 Основание журнального столика из ПВХ Kopar Earth
Earth 9 - moderna Basin for журнальный столик. Этот продукт изготовлен из ПВХ, МДФ и цемента, что придает ему необходимый вес и поддержку.размеры: Ø 500 x H. 410 мм.также доступны следующие размеры:Earth 1: Ø 600 x H. 260 ммEarth 3: Ø 300 x H. 420 мм;Earth 5: Ø 300 x H. 250 мм;Earth 6: Ø 230 x H. 320 мм.основы Earth могут дополнять планы Копар или любая другая столешница. Они представляют собой ядро, на котором вы строите жизнь-основа нашей планеты-Земля. Темные цвета и монолитные формы сильно поддерживаю...
Поделись:
размеры: Ø 500 x H. 410 мм.
также доступны следующие размеры:
Earth 1: Ø 600 x H. 260 мм
Earth 3: Ø 300 x H. 420 мм;
Earth 5: Ø 300 x H. 250 мм;
Earth 6: Ø 230 x H. 320 мм.
Характеристики:
Артикул
BPP050050041220101
Бренд
Kopar
Дизайнер
Aras Ozolas
Тип
Основание per tavolini из ПВХ
Anno produzione
Размер
Ø 500 мм x высота 410 мм